Новости

На соревнованиях по вольной борьбе борцов разнимал ОМОН (видео)

Российские борцы вольного стиля Адам Сайтиев и Аниуар Гедуев после четвертьфинального поединка чемпионата России в Петербурге спровоцировали драку уже без всякого стиля. В этом им помогли тренеры, массажисты и чуть ли не зрители. Массовую потасовку разнимал ОМОН.

Поединок четвертьфинала чемпионата России по вольной борьбе в Петербурге завершился побоищем. Конфликт разгорелся после четвертьфинального поединка в весовой категории до 74 кг между Адамом Сайтиевым и Аниуаром Гедуевым. Как сообщает Советский спорт, в схватке со счетом 1:0 победил Сайтиев. Однако штаб Гедуева остался крайне недоволен судейством. После предъявления претензий разгорелась драка, которая тут же стала массовой. Остановить потасовку смог только ОМОН.

Отметим, турнир, начавшийся сегодня, 25 мая, определит участников Олимпиады-2012 от России. Олимпийский чемпион Сиднея Сайтиев в итоге вышел в финал турнира, где уступил Денису Царгушу. После этого поединка болельщики Сайтиева опять устроили драку, уже не на ковре, а на трибунах.