Новости

Два человека попали в больницу после бандитской перестрелки в центре Петербурга

В кафе на 6-й Советской улице в центре Петербурга из травматического пистолета тяжело ранили двух мужчин. Открывший стрельбу скрылся с места происшествия на иномарке, его разыскивают. По данным правоохранительных органов, в конфликте участвовали представители группировки рейдеров.

В центре Санкт-Петербурга мужчина устроил стрельбу в кафе. Тяжело ранены два человека. Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел в кафе «Анимэ» на 6-й Советской улице, 16, в Центральном районе Петербурга, 22 мая.

Правоохранители разыскивают 37-летнего мужчину, который открыл стрельбу из травматического оружия и скрылся с места происшествия на автомобиле «Мерседес». Находясь в помещении кафе, он выстрелил в одного из посетителей, представителя коммерческой структуры, и попал в лицо. Также пострадал еще один человек. В тяжелом состоянии обе жертвы нападения были доставлены в больницу.

Между тем, как сообщает АН "Оперативное прикрытие", как минимум один из раненых ранее имел отношение к некой группировке рейдеров. Мужчина, открывший стрельбу, которого, по данным правоохранительных органов, зовут Александр Ш., – из той же компании.

share
print