После 15 суток ареста Алексей Навальный вышел на свободу

Блогер и оппозиционер Алексей Навальный вышел на свободу после 15 суток ареста, которые он провел в спецприемнике номер 1. На Симферопольском бульваре оппозиционера встречали порядка 50 человек. Административный арест Навальный схлопотал за неповиновение полиции. Блогера задержали 8 мая в центре Москвы во время «народных гуляний» оппозиции.

Алексей Навальный, находившийся под административным арестом, вышел на свободу утром в четверг, 24 мая. Порядка 50 человек встречали оппозиционера возле спецприемника номер 1 на Симферопольском бульваре. Навального арестовали за неповиновение полиции. Навальный выпущен из спецприемника после 15 суток ареста.

Навальный попал в руки полиции во время «народных гуляний», которые проходили в Москве 8 мая. Суд арестовал Навального 9 мая. Блогер во время суда заявил, что не оказывал сопротивления.

 

Алексей Навальный вышел на свободу вслед за Сергеем Удальцовым, который также отбывал в спецприемнике 15 суток ареста. Как и Навальный оппозиционер находился в спецприемнике за «неповиновение полиции», он также не признает своей вины.