Новости

В Петербурге педофил надругался над двумя школьницами в подъезде

Сотрудники полиции Петербурга и Следственного комитета занимаются поисками мужчины, надругавшегося над 11-летними девочками в Красногвардейском районе города. Днем в четверг, 10 мая, извращенец напал на школьниц в подъезде дома, в котором живет одна из девочек. Следователи говорят, что преступник совершил в отношении учениц 5 класса насильственные действия сексуального характера.

В Петербурге в четверг, 10 мая, около 15:40 педофил изнасиловал двух учениц 5 класса, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу. Инцидент произошел в одном из домов на улице Гранитной в Красногвардейском районе. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, неизвестный мужчина поджидал 11-летних девочек после школы, стоя в подъезде дома, в котором проживает одна из пятиклассниц. Когда школьницы вошли в подъезд, мужчина набросился на них и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. По другой версии, извращенец не насиловал девочек, а лишь показывал им свои половые органы.

С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать одной из девочек, которая рассказала об извращенце, напавшем на школьниц. Следователи побывали на месте преступления, провели его осмотр. Сейчас оперативники ищут злоумышленника, надругавшегося над пятиклассницами. Расследование уголовного дела взято руководством Следственного комитета на особый контроль.
 

share
print