Столичный ОМОН не причастен к избиению женщины на Болотной площади

В ГУ МВД России по Москве заявляют, что столичный ОМОН не имеет никакого отношения к избиению женщины на Болотной площади 6 мая. На видеоролике не запечатлены московские омоновцы, говорят в ведомстве. Московская полиция проверила всех, кто работал на Болотной площади в тот день. Ни один из сотрудников не появляется на видео. Ранее в Сети появился видеоролик, на котором некий омоновец бьет по животу беременную женщину.

В московской полиции установили, что сотрудники местного ОМОНа не запечатлены на видеоролике, на котором некий омоновец бьет женщину на Болотной площади. В ГУ МВД России по Москве сообщили, что проверены все сотрудники ОМОН гарнизона полиции. Ни один сотрудник на записи не представлен.

На видеозаписи видно, как неизвестный омоновец бьет женщину по животу ногой. Сообщается, что избитая девушка беременна. В московской полиции отметили, что «предварительно» ни один сотрудник столичного ОМОН не запечатлен на видеозаписи. По факту избиения девушки на Болотной площади Следственный комитет России возбудил уголовное дело.