Истории

Онищенко призвал россиян не напиваться и не митинговать

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призывает граждан страны в предстоящие майские праздники не напиваться и не митинговать. По мнению руководителя Роспотребнадзора, россиянам следует провести длинные выходные с семьей. Стоит выбраться за город, чтобы восстановить силы, предлагает Онищенко альтернативу «Маршу миллионов», который пройдет в Москве 6 мая.

Россиянам не следует участвовать в маршах, уверен руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По мнению главного государственного санитарного врача России, жителям страны следует отказаться от алкоголя в длинные выходные, по крайней мере, злоупотреблять спиртным точно не стоит. Следует провести больше времени с семьей, добавил он.

  • q1.jpeg

    Фото: Сайт президента

  • q2.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

  • q3.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

  • q4.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

  • q5.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

Геннадий Онищенко рассказал «Интерфаксу», что лучше всего во время предстоящих выходных выбраться за город. Это, по его мнению, поможет восстановить силы. И не надо участвовать в «Марше миллионов», добавляет Онищенко. Этот марш, считает глава Роспотребнадзора, всего лишь «необузданная фантазия» людей, организующих шествие.

share
print