Новости

В Петербурге орудует педофил – изнасилована третьеклассница

Петербургские сыщики ищут педофила, напавшего на третьеклассницу на улице Ленской. Инцидент произошел днем в четверг, 3 мая, в подъезде одного из домов. 10-летняя девочка возвращалась домой из школы, когда на нее набросился преступник. После совершения преступления злоумышленник скрылся. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В Петербурге на улице Ленской ученица 3 класса стала жертвой педофила. Ужасный инцидент произошел днем в четверг, 3 мая, около 16 часов дня. 10-летняя девочка возвращалась домой из школы. В подъезде ее дома школьницу поджидал педофил, который начал к ней приставать.

В Следственном комитете по Петербургу сообщили, что преступник совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Известно, что насильник предлагал девочке потрогать свои половые органы. Однако самого факта изнасилования, как пишет «Оперативное прикрытие», не произошло – девочка отпугнула извращенца криком, тому пришлось скрываться.

В Следственном комитете сообщили, что возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Руководство ведомства взяло расследование случившегося происшествия на особый контроль.
 

share
print