«Анжи» обыграл «Локомотив» со счетом 3:1

Махачкалинский клуб «Анжи» обыграл московский «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу. Игра, проходившая в Махачкале, завершилась со счетом 3:1. Первый гол в матче забил защитник «Локомотива» Тарас Бурлак, правда, сделал он это не в ворота «Анжи», а в свои. Сравнять счет столичному клубу удалось уже через шесть минут, но вырваться вперед «Локомотив» так и не смог. Во втором тайме отличился Самуэль Это'О, который забил в ворота москвичей на 64 и 90 минуте игры.

Футбольный клуб «Анжи» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 41-го тура чемпионата России. На домашней площадке махачкалинская команда обыграла гостей со счетом 3:1. В первом тайме особо отличился исключительно «Локомотив»: сперва на 25 минуте матча Тарас Бурлак забил в собственные ворота, а на 31 минуте Денис Глушаков забил в ворота «Анжи».

Победу «Анжи» обеспечил Самуэль Это'О, который осуществил дубль во втором тайме. Камерунец забил первый гол на 64 минуте, а улучшить результат ему удалось на 90-й минуте. После победы над железнодорожниками «Анжи» выбрался на 4 место в турнирной таблице с 66 очками.