Истории

Пражский рынок в Москве охватил огонь фиолетового цвета

Площадь пожара, произошедшего на Пражском рынке в Москве, продолжает увеличиваться. По последней информации, огонь охватил 300 кв. метров площади. В МЧС России по Москве говорят, что горят четыре павильона. Возгорание произошло в одной из палаток, но быстро охватило другие. Есть угроза, что пожар перекинется на другие здания. На видео очевидцев, размещенных в интернете, видно, что над рынком стоит черный дым. При этом можно увидеть и фиолетовое пламя, природа которого неясна.

В Москве спасатели продолжают бороться с возгоранием, произошедшем на Пражском рынке. Информация о пожаре на территории рынка, расположенного по адресу улица Кировоградская, 15, поступила в 15:55. Сейчас на месте находятся семь пожарных подразделений. Площадь пожара составляет 300 кв. метров. Ранее сообщалось о площади возгорания в 50 кв. метров. Информация о пострадавших не поступала.

  • q1.JPG

    Фото: Кадр YouTube

  • q2.JPG

    Фото: Кадр YouTube

  • q3.JPG

    Фото: Кадр YouTube

  • q4.JPG

    Фото: Кадр YouTube

  • q5.JPG

    Фото: Кадр YouTube

Пожар произошел в одной из палаток, расположенной возле входа на территорию Пражского рынка, а потом перекинулся на рядом стоящие павильоны. Сейчас горят четыре палатки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по Москве.

На видео очевидцев пожара видно, что движение в районе горящего рынка затруднено. Небо над рынком окутано черным дымом, но можно наблюдать и яркое фиолетовое пламя.

share
print