Новости

В Петербурге открылся книжный салон, на который приедет Януш Вишневский

В Петербурге в четверг, 26 апреля, начал работу Международный книжный салон. На выставку, которая будет проходить до 29 апреля, собрались крупнейшие российские издатели, известные писатели и просто любители книг. Издатели представили на салоне выпушенные книги, которые можно купить без каких-либо наценок. Всего в работе Книжного салона примут участие 250 компаний из 16 стран мира.

Петербургский международный книжный салон, проходящий в «Ленэкспо», в 12 часов в четверг, 26 апреля, открыл свои двери для первых посетителей. Салон будет идти четыре дня, он завершится в воскресенье, 29 апреля. На выставке представлена продукция 250 компаний из 16 стран мира. Сообщается, что книги можно купить с 30-процентной скидкой.

На седьмом международном книжном салоне соберутся издатели, писатели, филологи и другие специалисты. Ожидается и приезд именитых «звезд»: в частности, салон посетит известный писатель Януш Леон Вишневский. На выставке также можно пообщаться с Александром Невзоровым, Леонидом Парфеновым, Людмилой Разумовской и другими.

Подготовительные работы в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» начали за несколько дней до начала книжного салона. Последние штрихи участники салона нанесли за пару часов до открытия. А в 11 часов утра на салоне уже начали работу площадки писательского форума.

Видео: TOPSPB.TV - Телеканал «Санкт-Петербург»

share
print