Новости

В центре Москвы расстреляли внедорожник, водитель застрелен

В центре Москвы днем в четверг, 19 апреля, застрелен водитель внедорожника. Инцидент произошел на Пресненском валу. К автомобилю, в котором кроме водителя сидела молодая девушка, подошел неизвестный преступник, который открыл огонь по машине. Водитель автомобиля 1959 года рождения скончался на месте происшествия. Девушку 1986 года экстренно госпитализировали с огнестрельными ранениями.

В Москве на Пресненском волу неизвестный расстрелял внедорожник, в котором находился мужчина и молодая девушка. Автомобиль стоял между домами 4 и 6 по Пресненскому валу, когда к нему подошел неизвестный преступник и начал стрелять по машине.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах, водитель внедорожника 1959 года рождения застрелен, девушка 1986 года ранена.

Пострадавшую госпитализировали в больницу. Сейчас на месте находятся сотрудники уголовного розыска и представители следствия. Ведется поиск злоумышленника – известно, что он убежал в сторону Белорусского вокзала.

Как уточняет РИА «Новости», мужчина и молодая девушка сидели в автомобиле Toyota Land Cruiser, когда к нему подошел убийца. Состояние пострадавшей девушки оценивается как тяжелое, она находится в институте имени Склифосовского. Известно, что убит бизнесмен, но его имя не раскрывается.

share
print