Новости

В Москве 13-летнюю девочку похитили, запихав в автомобиль

Полиция Москвы разыскивает похитителя 13-летней девочки. По информации правоохранительных органов столицы, похищение совершено в ночь на пятницу, 13 апреля, на улице Сиреневый бульвар. Девочку похитил неизвестный мужчина азиатской внешности, который скрылся с места преступления на машине ВАЗ-2109. Сейчас полицейские пытаются задержать злоумышленника.

В Москве неизвестный преступник азиатской внешности совершил похищение 13-летней девочки. По предварительным данным, девочка была похищена в ночь на пятницу, 13 апреля. Инцидент произошел возле дома 13 по Сиреневому бульвару на востоке столицы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

Мужчина, похитивший девочку, скрылся с места преступления на автомобиле ВАЗ-2109. Как говорят в полиции, сейчас машина злоумышленника разыскивается. Сейчас принимаются все меры по задержанию похитителя.

Как уточняет Life News, полицейским известен госномер автомобиля, на котором скрылся похититель. В столице объявлен план «перехват» - полицейские ищут машину с номером Т 893 АО 197.

share
print