Новости

Автомобиль генерала МВД сбил в Москве двух женщин

В Москве полиция проверяет информацию российских СМИ, которые сообщают о том, что автомобиль генерала МВД сбил двух женщин. Инцидент произошел в центре столицы на Верхней Радищевской улице. Обе травмированные женщины госпитализированы после ДТП. У 47-летней Натальи диагностировали сотрясение головного мозга, а у 37-летней Юлии – перелом голени. Известно, что автомобиль принадлежит генералу МВД Александру Овчинникову. За рулем машины находился водитель полицейского начальника.

В центре Москвы в понедельник, 9 апреля, автомобиль генерала МВД Александра Овчинникова сбил двух женщин. ДТП произошло на Верхней Радищевской улице, сообщает РИА «Новости». В московской полиции сейчас проверяют информацию о происшествии, сообщил агентству информированный источник в правоохранительных органах.

По информации ряда СМИ, за рулем автомобиля в момент аварии находился водитель полицейского генерала. В результате ДТП обе женщины были госпитализированы. 47-летняя Наталья попала в больницу с сотрясением мозга, а 37-летнюю Юлию доставили в клинику с переломом голени.

share
print