Новости

Мужчина дрался с машинами в центре Москвы и бил полицейских

В центре Москвы задержали мужчину, «воевавшего» с машинами. Инцидент произошел возле одного столичного ресторана в минувшее воскресенье, 8 апреля. Служба охраны вызвала полицию из-за мужчины, пинавшего припаркованные автомобили. Полицейские задержали хулигана, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и отвезли в отдел полиции. Но и там задержанный не успокоился: мужчина несколько раз пнул ногой сотрудника полиции, да так, что тому пришлось обращаться за медипомощью.

В Москве в воскресенье, 8 апреля, пьяный мужчина бил ногами автомобили, припаркованные у ресторана в центре столицы. Полицейские выехали на место происшествия, когда в ресторане сработала сигнализация, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Приехавшие сотрудники правоохранительных органов застали у заведения мужчину, который выбегал на проезжую часть и бил припаркованные машины. Сотрудники полиции скрутили злоумышленника. При доставлении в отдел полиции мужчина также повел себя не лучшим образом. Молодой человек начал бить ногами одного из полицейских. В итоге стражу порядка понадобилась медицинская помощь.
 

share
print