Новости

Разбойники с молотками ограбили ломбард на окраине Петербурга

Во Фрунзенском районе Петербурга неизвестные преступники совершили разбойное нападение на ломбард, расположенный на Будапештской улице. Инцидент произошел днем в понедельник, 2 апреля. Злоумышленники ворвались в ломбард и, угрожая сотрудникам заведения пистолетом, разбили молотками несколько витрин. Достав драгоценности, бандиты с места преступления скрылись. По факту произошедшего на Будапештской улице возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

В Петербурге ограблен ломбард, расположенный во Фрунзенском районе города. Преступники обчистили заведение на Будапештской улице, дом 33. Бандиты совершили разбойное нападение днем в понедельник, 2 апреля, около 11:50. Злоумышленники ворвались в помещении ломбарда и начали громко кричать на сотрудников, тыкая им в лицо пистолетом.

Злоумышленников было четверо, а лица их оказались скрыты масками. На записях с камер видеонаблюдения, установленных в ломбарде, видно, как преступники разбивают молотками две витрины. Достав драгоценности, злоумышленники с места преступления скрылись. В помещении ломбарда грабители находились не более пяти минут.

Сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Сумма ущерба, нанесенного ломбарду, сейчас устанавливается.
 

share
print