Истории

Николай Валуев написал рассказ с картинками

Знаменитый петербургский боксер и депутат Госдумы Николай Валуев написал рассказ про охоту, основанный на реальных событиях. Сюжет прост: осенью 2010 года Коля с Сережей и Андреем поехал в Тверскую область пострелять в уток и кабанов. Медведей нельзя – все-таки «единоросс».

Знаменитый петербургский боксер-супертяж и депутат Госдумы Николай Валуев написал рассказ. Про охоту. С картинками. Вернее, с фотографиями.

  • 1.jpg

    Николай Валуев. Фото: Trend.

  • 2.jpg

    Николай Валуев. Фото: Trend.

  • DSC_0421_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

  • DSC_0703))_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

  • DSC_0735_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

  • DSC_0956-2))_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

Рассказ «Такие разные охоты» Николая Валуева можно прочитать, если есть выход в интернет. Он опубликован на страничке турбазы Барсуково в социальной сети «Мой мир». Ссылку на него Валуев кинул в своем твиттере, аутентичность которого сомнений не вызывает. «Один из моих рассказов. Не судите строго начинающего писателя», - улыбнулся Валуев интернет-скобкой.

Рассказ основан на реальных событиях. То есть Валуев повествует про реальную охоту на реальной базе Барсуково в реальной Тверской области в сентябре 2010 года. Автор рассказывает, как они с друзьями (их зовут Сережа и Андрей) настреляли уток и набрали грибов. Медведя пощадили и убивать не стали (как-никак, Валуев состоит в «Единой России»). А вот кабана хотели завалить, да не дался: скрылся в лесу, истекая кровью.

Есть уже и первые отклики. «Прочитал мельком - очень интересно!» - пишет Валуеву пользователь твиттера aemironov. «Вы можете писать что хотите и как хотите - так как по-любому это всегда будет накаутирующе-убойным», - каламбурит Igor_Saprykin.

Напомним, в послужном списке Валуева-писателя уже есть автобиография «12 раундов Николая Валуева», написанная на основе личных дневников, которые он ведет с 14 лет. 

share
print