Новости

В Ленобласти изнасиловали школьницу из Петербурга

В Ленобласти, в районе поселка Вырица, изнасиловали девятиклассницу из Петербурга. А в самом Петербурге – женщину-тренера одного из городских предприятий. Полиция начала проверку по обоим заявлениям.

Как сообщает 47news, вчера, 11 марта, в полицию Красносельского района обратился 35-летний петербуржец, житель Горелово, который заявил, что в ночь на 9 марта, около 02:00, малознакомый человек по имени Роман на неустановленном автомобиле вывез его 15-летнюю дочь, ученицу 9 класса, в район поселка Вырица. Там он изнасиловал ее, применив физическую силу. После надругательства мужчина высадил девушку из салона машины неподалеку от Вырицы. По заявлению начата проверка.

Кроме того, как сообщает АН "Оперативное прикрытие", вчера около 02:00 ночи у дома по Гражданскому проспекту, 125, неизвестный преступник, угрожая ножом, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 36-летней петербурженки, которая работает тренером в ОАО «Красный Октябрь». По факту насилия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print