Новости

В Петербурге ищут школьницу, похищенную среди бела дня в Пскове

В Петербурге ищут старшеклассницу, похищенную в воскресенье, 11 марта, в Пскове. Сотрудники правоохранительных органов задержали машину, на которой ездили похитители. Двое молодых людей, задержанных полицией, рассказали, что пересадили старшеклассницу в другую машину, которая отвезла ее в Петербург. Сейчас оперативники Следственного комитета ищут пропавшую школьницу.

Петербургские оперативники ищут старшеклассницу, похищенную в Пскове в воскресенье. Девушку похитили двое молодых людей, которые затолкали ее в машину ВАЗ 2114. На трассе Псков – Петербург автомобиль похитителей задержали. Однако девушки внутри не оказалось, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД России по Псковской области.

Старшеклассницу похитили днем в воскресенье, 11 марта, прямо на автобусной остановке, расположенной на улице Коммунальной, 54 в Пскове. Парни затолкали девушку в ВАЗ 2114 черного цвета и увезли в неизвестном направлении. Похищение школьницы видели ее одноклассники.

По словам задержанных мужчин, они пересадили старшеклассницу в автомобиль ВАЗ 2107, который повез ее в Петербург. Сейчас оперативники Следственного комитета пытаются установить место, в котором может находиться девушка.

share
print