Межрегиональный бизнес-форум «Открытое пространство» пройдет в Петербурге с 30 марта по 1 апреля

Главная тема мероприятия – управление конфликтами. Форум пройдет при поддержке Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра Президентской программы.

Во время форума в конференц-центре «Петроконгресс» встретятся бизнесмены и топ-менеджеры, чиновники и общественные деятели, руководители среднего и крупного бизнеса, адвокаты и медиаторы, журналисты и профсоюзные лидеры.  Форум соберет более 200 человек из различных сфер бизнеса.

До 15 марта организаторы дарят подарки всем новым участникам.

Каждый, кто зарегистрируется на сайте http://конфликты2012.рф/, получает в подарок электронную книгу Дмитрия Коткина «Жесткие переговоры».

Все покупатели пакета "Базовый" получают подарочный сертификат  от школы переговорщиков «Шип» на 35% скидку на тренинги по ведению переговоров.

Подарочный сертификат компании «НикоМаха» – 50% на деловую игру «Стратегия управления конфликтом» – получат все приобретатели пакета "Оптимальный"

Те, кого заинтересовал корпоративный VIP-пакет, в дополнение ко всем предыдущим подаркам получают аудит PR-кампании.

Противоречия корпоративной жизни – главная тема бизнес-форума. Здесь и банальные склоки офисных работников, и конфликт интересов огромных корпораций, и изысканная стратегия юридической казуистики. Трудовые споры, стачки, забастовки, бизнес и власть, СМИ и их роль в раздувании межкорпоративных споров, межкультурные столкновения – все эти темы предложат обсудить участникам эксперты и спикеры форума на круглых столах и мастер-классах.

Что такое конфликт? Неприятность? Столкновение интересов? А быть может, эффективный инструмент развития бизнеса?

Практическим опытом управления бизнес-конфликтами поделятся в своих мастер-классах руководители ГК «РОСАТОМ», ОАО «Мегафон ритейл», СТД «Петрович», ООО «Илим Тимбер», НП «Инновационно-технологический кластер машиностроения и металлообработки».

С мастер-классами выступят директора ведущих консалтинговых и юридических компаний, а также сертифицированные медиаторы-конфликтологи.

Мероприятие обладает великолепными возможностями для рекламы ваших товаров и услуг. Ознакомьтесь с возможностями спонсорских пакетов! Может быть, это станет удачным вложением для вашей компании!

--

Телефоны организаторов:

8 (905) 235-05-52,

8 (911) 930-60-14

           922-68-20