Новости

Школьник погиб в Подмосковье, неудачно скатившись с горки

В Мытищинском районе Подмосковья 12-летний ребенок погиб, катаясь с горки. Инцидент произошел в минувшую субботу, 10 марта, в деревне Ларево. Ученик 6 класса катался на горке возле отеля «Артус». Школьник сильно ударился головой во время спуска и отключился. Ребенка увезли в больницу в состоянии клинической смерти, но медики не смогли спасти пострадавшего.

В Подмосковье в субботу, 10 марта, 12-летний школьник погиб, неудачно скатившись с горки. Трагедия разыгралась в Мытищинском районе в деревне Ларево. Ученик 6 класса школы №1554 сильно ударился головой, спускаясь с горки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

После сильного удара ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Шестиклассника отправили в больницу Солнечногорска на вертолете. Отмечается, что школьник находился в состоянии клинической смерти.

Не приходя в сознание, 12-летний ребенок скончался, когда ему оказывали медицинскую помощь. В правоохранительных органах начали проверку по факту гибели ребенка в деревне Ларево.

share
print