Новости

Педофила поймали на камеру видеонаблюдения в метро

Видеокамеры петербургского метрополитена засняли злоумышленника, который совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней прямо в метро. Запись изъята правоохранительными органами. Ведется расследование инцидента.

Видеокамеры, установленные в петербургской подземке, засняли преступника, который совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней в метро, на «зеленой» ветке.

Как сообщает Фонтанка, в минувшую субботу, около 09:00, в вагоне поезда метро на перегоне между станциями «Площадь Александра Невского» и «Маяковская» неизвестный совершил развратные действия в отношении девятиклассницы 1996 года рождения. После этого вместе с девочкой он вышел на станции «Василеостровская» и скрылся.

Запись с видеокамер изъята правоохранительными органами. Ведется расследование инцидента.

Напомним, сексуальные домогательства в петербургском метро происходят достаточно регулярно. Недавно им подверглась студентка, которая ехала по той же «зеленой» ветке.

Между станциями «Пролетарская» и «Обухово» к ней подсел неизвестный с портфелем и схватил ее за руку. После этого мужчина стал заниматься онанизмом, прикрывшись портфелем. Он был описан потерпевшей как мужчина славянской внешности, на вид 40-50 лет, худощавый. О том, подходит ли под эти приметы преступник, о злодеянии которого стало известно сегодня, пока не сообщается.

share
print