Новости

В Петербурге педофил за месяц три раза напал на пятиклассницу

В Красносельском районе Петербурга неизвестный преступник за февраль три раза изнасиловал 14-летнюю девочку. Педофил выслеживал девушку, нападал на нее в укромных местах, затаскивал в свой автомобиль, где и насиловал. Во время одного изнасилования маньяк отобрал у девочки ювелирные украшения. Сейчас сотрудники полиции Красносельского района ловят мужчину, подозреваемого в совершении преступлений.

В Петербурге 14-летняя девочка три раза за февраль становилась жертвой насильника. Неизвестный мужчина в первый раз надругался над школьницей в самом начале месяца, однако мать пострадавшей обратилась в правоохранительные органы лишь сейчас.

Извращенец выслеживал 14-летнюю ученицу пятого класса, как сообщает «Оперативное прикрытие», в Красносельском районе. Впервые извращенец напал на школьницу на проспекте Ветеранов возле дома 121. Насильник затащил девочку в автомобиль ВАЗ-21099, где надругался над ней.

Второе преступление маньяк совершил 8 февраля на улице Ленина в поселке Володарский. А третье изнасилование пришлось на 20 февраля. Педофил затащил пятиклассницу в свою машину на пересечении Заречной улицы и Аннинского шоссе. Изнасиловал школьницу, преступник отобрал у нее ювелирные украшения.

Сейчас сотрудники полиции ведут розыск злоумышленника. Следственный комитет России по Петербургу начал проверку по факту заявления матери пострадавшей девочки. О возбуждении уголовного дела речи пока что нет.

share
print