Новости

Во Всеволожске семилетнего мальчика похитили на глазах матери

В Ленинградской области совершено похищение мальчика 2005 года рождения. Ребенка украли у уроженки Башкирии, которая проживает во Всеволожске. Мать похищенного мальчика утверждает, что ребенка у нее забрали вечером в четверг, 23 февраля. Якобы в квартиру, которую снимает женщина, ворвались четверо преступников и силой увели ее сына. Сейчас полиция проверяет информацию о похищении ребенка, уголовное дело пока что не возбуждено.

Во Всеволожске Ленинградской области похищен маленький мальчик 2005 года рождения. Инцидент произошел в минувший четверг, 23 февраля, в доме на Центральной улице. Около 22:30 в квартиру, которую снимали мама и сын, ворвались четверо преступников: двое мужчин и две женщины.
 
Бандиты применили силу и похитили ребенка у 28-летней уроженки Башкирии, сообщает РИА «Новости». Злоумышленники затащили упирающегося мальчика в машину, марку которой мать, к сожалению, не запомнила. В полицию женщина обратилась уже ночью в пятницу, 24 февраля, около 2:30.
 
Сейчас полиция Всеволожска проверяет информацию о похищении мальчика. Уголовное дело пока что не возбуждено. Сотрудники правоохранительных органов в рамках проверки проверяют автомобили, которые вызывают у них подозрения.
share
print