Новости

14 февраля влюбленным парам предлагают сходить в театр за 10 рублей

14 февраля – в День влюбленных – посмотреть любимые спектакли и последние кинопремьеры можно всего за 10 рублей. Это – сюрприз от комитета по культуре города, сообщает сайт ведомства.

В акции принимают участие почти все театры и кинотеатры (в том числе «Аврора» на Невском проспекте и «Родина» на Караванной улице), подведомственные комитету по культуре.

Купить билеты можно с 9 по 12 февраля в театральных кассах города и 14 февраля – непосредственно в кассах театров и кинотеатров. По условиям акции, один зритель может приобрести только два билета. Разница в стоимости билетов, приобретенных на 14 февраля до начала акции, будет возвращена в полном размере в кассах театров-участников перед началом спектаклей.

Итак, в акции участвуют: Театр имени Ленсовета, Большой театр кукол, Кукольный театр сказки, Театр «Буфф», Театр музыкальной комедии, Театр марионеток, Молодежный театр на Фонтанке, Детский театр «На Неве», Театр Комедии им. Н.П. Акимова, Театр им. В.Ф. Комиссаржевской, Театр «Приют Комедианта», Театр «Зазеркалье», Михайловский театр, Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Театр-фестиваль «Балтийский дом», Театр «Мастерская» п/р Г.Козлова, Академическая капелла, Театр на Васильевском, Александринский театр, Театр «На Литейном», Театр-студия «Небольшой драматический театр», Учебный театр «На Моховой».

Театральная афиша на 14 февраля:

share
print