Новости

Нового главу Комитета по благоустройству назовут сегодня

Предполагается, что новое назначение будет озвучено на ближайшем заседании правительства Санкт-Петербурга во вторник, 24 января.

Как ранее сообщал MR7, Андрей Подобед покидает должность председателя комитета по благоустройству Петербурга. Об этом он заявил в понедельник, 23 января. Предполагается, что уже во вторник, 24 января, он передаст дела своему преемнику, имя которого пока не разглашается. О причинах своей отставки чиновник также не сообщал. Нового главу Комитета по благоустройству назовут на ближайшем заседании правительства Санкт-Петербурга.

Напомним, 20 января ушел в отставку по собственному желанию вице-губернатор Петербурга Романа Филимонова, отвечавший за строительную сферу.

В декабре - январе своих постов лишились 5 глав районных администраций. Их отставка была вызвана недовольством губернатора плохой уборкой снега в городе. Отметим, что за него отвечает Андрей Подобед, который обещал руководству города найти и наказать виновных в плохой уборке снега в районах в начале зимы, пишет "БалтИнфо".

 

share
print