Новости

В Минске задержали распространителей слухов о новых взрывах

Всего задержанных трое, - передаёт Вelta.by. В Минске задержаны распространители лживых слухов о якобы имевших место новых взрывах, сообщает белорусское информагентство со ссылкой на правоохранительные органы страны.  Всего задержанных трое. По информации правоохранительных органов, они умышленно и активно распространяли слухи. Подозреваемые в нагнетании обстановки помещены в следственный изолятор и дают показания. Напомним, что ранее мы сообщали информацию, согласно которой МВД Белоруссии опровергло слух о взрыве на автобусном маршруте №100.   >> Все новости о взрыве в минском метро >> Список погибших Список пострадавших Теракт в Минске глазами очевидцев (ВИДЕО) Минск после теракта - ФОТОРЕПОРТАЖ Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

В Минске задержаны распространители лживых слухов о якобы имевших место новых взрывах, сообщает белорусское информагентство со ссылкой на правоохранительные органы страны. 

Всего задержанных трое. По информации правоохранительных органов, они умышленно и активно распространяли слухи. Подозреваемые в нагнетании обстановки помещены в следственный изолятор и дают показания.

Напомним, что ранее мы сообщали информацию, согласно которой МВД Белоруссии опровергло слух о взрыве на автобусном маршруте №100.


 

>> Все новости о взрыве в минском метро >>

Теракт в Минске глазами очевидцев (ВИДЕО)

Минск после теракта - ФОТОРЕПОРТАЖ

share
print