Новости

На этой неделе в Петербурге потеплеет

Температура воздуха к концу недели прогреется до +23 градусов.

Согласно прогнозу синоптиков Росгидрометцентра, сегодня в Петербурге до конца дня сохранится переменная облачность, осадков не ожидается. Вечером столбик термометра поднимется до +8 градусов, будет безветренно и без осадков, атмосферное давление составит 763 мм. ртутного столба.

В среду днем воздух прогреется до +12 +16 градусов, будет малооблачно и без осадков. А вот к вечеру погода изменится – будет облачно и возможен дождь. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 2 метра в секунду.

В четверг весь день облачно, дождь возможен в первой половине дня. Зато воздух прогреется до +22 днем, а вечером будет прохладнее – до +17. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2 метра в секунду.

В последний день рабочей недели, в пятницу, будет малооблачно, без осадков. Температура воздуха в этот день поднимется до +23 градусов. Ветер по-прежнему будет дуть с юго-востока, его скорость составит 2 метра в секунду.

На выходных также будет тепло – до +23, в субботу – переменная облачность и без осадков, в воскресенье возможен небольшой дождь.

 

share
print