Новости

Пьяные избили врача и сняли это на видео

В Петербурге двое нетрезвых молодых людей вызвали "скорую", чтобы снять на видео, как врачи будут помогать бомжу, а потом напали на медика и сломали ему нос.

Оголтелое в своей идиотичности преступление совершено 13 марта в Петербурге. Как сообщили MR7 в пресс-службе УВО при ГУВД, в три часа ночи у станции метро "Проспект Большевиков" были задержаны двое пьяных молодых людей 1991 года рождения.

До этого они вызвали "скорую" для того, чтобы госпитализировали бомжа, лежавшего без сознания. Когда врачи приехали и стали оказывать помощь человеку, молодые люди стали снимать все на камеры мобильных телефонов. И по-видимому, вызвали "неотложку" как раз для того, чтобы было потом видео для выкладывания в интернет.

При этом они мешали медикам. В итоге, пациента погрузили в машину и уже собрались ехать, но пьяные "помощники" стали ломиться внутрь, якобы для того, чтобы сопровождать бомжа в больницу.

Они оскорбляли врача, заявляли о том, что он хочет выкинуть пациента где-нибудь по дороге. А когда человек в белом халате попытался вытолкать их наружу, они избили его, сломав нос. Все это они тоже сняли на видео.

Задержанных доставили в 70 отдел, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print