Один из лидеров «Зенита» Далер Кузяев выбыл на месяц из-за травмы

Во вчерашнем матче против «Крыльев Советов» полузащитник из-за повреждения вынужден был покинуть поле в середине первого тайма.

Полузащитнику петербургского «Зенита» Далеру Кузяеву, получившему травму в матче против «Крыльев Советов», потребуется примерно месяц на восстановление, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

«По результатам медицинского обследования у игрока диагностировано повреждение медиальной коллатеральной связки правого колена», — рассказали в пресс-службе клуба. Команда пожелала игроку скорейшего выздоровления.

Напомним, что Далер Кузяев забил один из мячей в победном матче с «Крыльями Советов» (3:0), но вынужден был покинуть поле в середине первого тайма из-за повреждения.