Прокладка кабеля на улице Жени Егоровой займет семь месяцев

Работы на улице начались еще весной, а закончатся в ноябре

«Мы уже думали, что про нашу улицу забыли! – говорит Валентина Викторовна, живущая на улице Жени Егоровой. – Весной тротуар с одной стороны перекопали. Все лето мы прыгали через траншею, но пришла осень, и ходить стало совсем сложно. Зимой здесь буде сплошной каток».

Сегодня часть улицы по-прежнему разрыта, там же, где ямы уже засыпаны, нет асфальта. Жители микрорайона гадают, почему копали и как долго продлятся работы. «Траншея – не забор, на ней объявление не повесят. А как узнать, долго ли нам еще мучиться?»

О судьбе улицы Жени Егоровой мы узнали у специалиста Государственной административно-технической инспекции Александра Илюшина.

«На данной улице справа от дорожного полотна ведется новое строительство по укладке электрокабеля. Работы выполняет ООО «Элмонт», заказчиком выступает ЗАО Инвестиционно-строительная компания «Стройкомплект». Запланированное окончание работ – 3 ноября 2007 года».

На сайте ГАТИ (http://webcenter.ru/~gati/index.htm) можно найти информацию о строительстве и ремонте на улицах города, уточнить вид работ и сроки их проведения.

Если вашей перерытой улицы в перечне не окажется – звоните в Отдел благоустройства ГАТИ по телефону 315-79-79. Информация будет переадресована инспектору вашего района.