Партнерский материал

Что посмотреть в новом телесезоне?

Современные сервисы кинопродукции обрели свою популярность у россиян, и ассортимент фильмов и сериалов только растет.

Современные сервисы кинопродукции обрели свою популярность у россиян и ассортимент фильмов и сериалов только растет.

Слово «телесезон» для большинства россиян давно уже вышло за пределы только лишь телевидения в его классическом понимании — к 2021-му году более половины граждан РФ пользуются интернет-телевидением, покупают подписки на свои любимые сервисы и смотрят тот контент, который им наиболее интересен, не ограничивая себя узкими рамками отечественной телепрограммы, отягощенной, к тому же, избыточной пропагандистской нагрузкой — зачастую в ущерб качеству.

Для тех, кто хочет погрузиться в мир страстей или историй, закрученных сюжетов или просто интересуется заграничной жизнью, или, может быть, испытывает ностальгию по классическим «бразильским сериалам» из Латинской Америки, которые были столь популярны у нас в стране в 90-е и нулевые годы, есть отличное современное предложение — посмотреть турецкие сериалы. Сегодня сериалы из Турции в России оперативно переводятся и качественно дублируются профессиональными актерами дубляжа, поэтому смотреть лучшие турецкие сериалы вы сможете в комфортной обстановке без субтитров и малейших культурных барьеров. Лучшие турецкие сериалы снимаются в различных жанрах — исторические полотна, современные детективы, любовные истории со множеством крутых поворотов и изящными сюжетными ходами. Посмотреть турецкие сериалы можно на удобном интернет-портале TURKserial.org. На сайт быстро падают все новые серии, и его программа постоянно пополняется. Сегодня на сайте представлено несколько десятков сериалов, как уже завершенных, так и тех, которые сейчас снимаются.

При этом в Турции снимают сериалы различного хронометража и продолжительности — некоторые франшизы, такие как «Клятва» или «Права на престол Абдулхамид», включают более 100 серий, а сериалы «Разведка», «Последнее лето» или «Игра судьбы» пока что имеют не более 20 серий. Лучшие турецкие сериалы просты и насыщены событиями, смотреть их интересно и познавательно, это позволяет смотреть их целенаправленно или фоном во время готовки, уборки или других домашних дел. Турецкие сериалы ориентированы на широкую аудиторию, доступны женщинам и мужчинам любого возраста. Смотреть их можно с любого смартфона или планшета, или просто подключив свой компьютер к телевизору, если вы любите смотреть кино на большом домашнем экране. Онлайн-кинотеатр TURKserial.org предлагает огромную базу турецких сериалов к просмотру совершенно безвозмездно, что особенно приятно для всей аудитории этого сервиса.

share
print