Новости

Спаллетти посмотрит молодежь в деле

В товарищеском матче «Зенита» против ташкентского «Локомотива» на поле выйдут ближайшие резервисты.

Сегодня в Объединенных Арабских Эмиратах пройдет первый контрольный матч с участием игроков главного состава ФК «Зенит».

Правда, из номинальной основы, на игру с ташкентским «Локомотивом» выйдут: Томаш Губочан, Алексей Ионов, Сергей Корниленко и Дмитрий Бородин.

Как сообщил руководитель пресс-службы клуба Евгений Гусев, сегодняшний день на сборе будет состоять из нескольких составных: с утра молодые игроки будут работать над физикой параллельно с опытными футболистами основы, а вечером игроки «основы» проведут традиционную тактическую тренировку, а молодые футболисты сыграют товарищеский матч с ташкентским «Локомотивом».

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. За матчем можно будет следить с помощью текстовой прямой трансляции на сайте «Зенита».

Состав команды, который в 18.15 по московскому времени отправится из отеля на контрольную игру с «Локомотивом»:

Дмитрий Бородин, Юрий Лебедев, Борис Ротенберг, Игорь Чиминава, Александр Хохлов, Антон Соснин, Сергей Петров, Олег Самсонов, Евгений Стариков, Максим Канунников, Сергей Корниленко, Михаил Кержаков, Алексей Ионов, Томаш Губочан, Павел Игнатович.