Новости

Семак рассказал о полученной Малкомом травме колена

Насколько серьезное получил бразильский хавбек «Зенита» Малком, пока неизвестно.

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал травму хавбека команды Малкома, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых 10 февраля.

Полузащитник получил повреждение колена во время товарищеского матча против сборной Иордании. Бразилец был заменен на 52-й минуте игры, вместо него вышел Михаил Погорелов.

«Момент неприятный, и его ощущения тоже достаточно неприятные, но насколько серьёзная травма, сказать пока нельзя, — сказал Семак.

Наставник сине-бело-голубых заметил, что ситуация с повреждением должна проясниться сегодня после дополнительного обследования.

Напомним, «Зенит» обыграл сборную Иордании со счетом 1:0. Единственный мяч на 56-й минуте игры забил нападающий Артем Дзюба.