Назлом всем: Дзюба принес «Зениту» победу

В первом тайме он не реализовал пенальти, но в концовке встречи забил решающий мяч.

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба принес своему клубу победу в матче чемпионата России против «Краснодара».

В первом тайме Дзюба не смог реализовать пенальти — удар легко отразил вратарь краснодарцев Матвей Сафонов. К этому времени «Зенит» уже проигрывал — свой пенальти краснодарцы уверенно забили.

Однако во втором тайме Артем Дзюба все же забил решающий мяч в этой встрече. Отправив мяч в ворота после паса Магомеда Оздоева на 79-й минуте. В дополнительное время «Зенит» после точного удара Алексея Сутормина установил окончательный счет — 3:1 в пользу сине-бело-голубых.

Отметим, что фанаты «Зенита» практически весь матч скандировали оскорбительные кричалки в адрес Дзюбы из-за скандального видео с участием футболиста. Также игрока временно отстранили от матчей сборной России.