Новости

СКА уступил «Авангарду» в финале домашнего турнира имени Пучкова

Встреча завершилась победой омичей со счетом 1:3.

Петербургский СКА уступил омскому «Авангарду» в финале домашнего турнира имени Пучкова. Встреча завершилась победой омичей со счетом 1:3.

Гости открыли счет уже на 3-й минуте игры, отличился Корбен Найт. Армейцы сумели сравнять счет под самый занавес второго периода, отличный бросок из правого круга вбрасывания удался защитнику Василию Токранову.

В третьем периоде «Авангард» не оставил шансов хозяевам площадки. На 42-й минуте Кирилл Семенов вывел гостей вперед, а спустя пять минут Павел Дедунов увеличил преимущество гостей. СКА, несмотря на все усилия, отыграться не сумел.

Напомним, первый матч нового сезона КХЛ петербуржцы проведут на выезде 4 сентября. Соперником выступит нижнекамский «Нефтехимик».