«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 20-го тура РПЛ

Встреча, проходившая в Петербурге, завершилась со счетом 0:0.

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, проходившая на «Газпром Арене», завершилась со счетом 0:0.

Единственным ярким моментом в первом тайме стало удаление главного тренера москвичей Юрия Семина, судья Евгений Турбин удалил наставника железнодорожников за слишком эмоциональное поведение.

Во втором тайме игра была чуть повеселее. На последних минутах встречи шанс забить имел «Локомотив», однако опасный удар Алексея Миранчука парировал голкипер сине-бело-голубых Андрей Лунев.

Таким образом «Зенит» набрал 46-е очко и остался единоличным лидером турнирной таблицы, в активе «Локомотива» сейчас 35 баллов, он продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов.