Кокорин снова вышел на поле с капитанской повязкой на руке

Сегодня проходит товарищеский матч петербургского «Зенита» и австрийского «Зальцбурга». После первого тайма счет 0:3 в пользу «Зальцбурга».

Сегодня, 25 января, в Дохе проходит второй товарищеский матч, «Зенит» играет против «Зальцбурга».

Нападающий сине-бело-голубых Александр Кокорин вышел на поле с капитанской повязкой на руке. До этого напуганные его возможным уходом в «Сочи» болельщики взвыли от счастья в социальных сетях. По сети поплыли хэштеги #ОставьтеКокорина и #КокоринНашКапитан.

На данный момент в товарищеском матче «Зенита» против «Зальцбурга» закончился перерыв, игроки готовятся ко второму тайму. Отметим, что в этой встрече будет три тайма по 40 минут.

Напомним, что утром 21 января футбольный клуб «Сочи» официально объявил об аренде нападающего Александра Кокорина у «Зенита».