Истории

Уникальный зал-трансформер появится в «Лахта центре»

Конфигурацию зала можно полностью изменить за 10−20 минут. Например, за указанное время из лекционной зоны площадка может превратиться в театр с оркестровой ямой.

В «Лахта центре» помимо планетария, панорамного ресторана и обзорной площадки, появится уникальный зал-трансформер. Супертехнологичное пространство может полностью менять конфигурации зала и сцены за 10−20 минут.

Таким образом помещение может стать и лекционной зоной с сиденьями-ступенями, подиумом для модных показов, театром с оркестровой ямой или бальным залом с ровным полом. Отметим, что вместе с оборудованием зал-трансформер занимает семь этажей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Лахта Центре будет сразу несколько общественных объектов, аналоги которым невозможно найти не только в Северной столице, но и в России. Судя по комментариям наших подписчиков, про обзорную площадку, панорамный ресторан, планетарий в форме шара большинство уже слышали и с нетерпением ждут открытия. Думаем, в этот перечень ожидаемого и неповторимого стоит обязательно добавить зал-трансформер. Это супертехнологичное пространство, которое может полностью менять конфигурации зала и сцены за каких-то 10-20 минут. Подробнее о том, как это происходит, смотрите в нашем новом видео серии Строительный алфавит. И если вы вдруг пропустили подробный обзор объекта в корпоративном блоге на Habr, то вот ссылка на него: https://habr.com/ru/company/lakhtacenter/blog/470477/ Также на следующей неделе выйдет вторая часть обзора про звуковой и интерьерный дизайн зала. Следите за новостями! #ЛахтаЦентр

Публикация от Лахта Центр / Lakhta Center (@lakhtacenter)

share
print