Сборная России обыграла Казахстан в отборочном цикле Евро-2020

Встреча, проходившая в Калининграде, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте встречи забил Марио Фернандес.

Поздним вечером 9 сентября сборная России по футболу вырвала победу у Казахстана в матче отборочного цикла Евро-2020.

Единственный мяч на 89-й минуте игры забил защитник Марио Фернандес. Он головой замкнул подачу Александра Головина со штрафного.

Отметим, что на протяжении всего матча наша национальная команда пыталась вскрыть оборону гостей. Не хватало человека, который мог бы отдать последний пас.

Тем не менее гол Фернандеса помог коллективу Станислава Черчесова набрать 15 баллов в группе I и практически обеспечить себе место на групповой стадии турнира.

Следующие встречи сборная России проведет 10 и 13 октября. Шотландцев мы примем дома, с Кипром сыграем на выезде.