Судьба фестиваля комиков решится завтра на встрече с жителями улицы, организаторами и администрацией Центрального района.
В пятницу, 31 мая, решится вопрос о проведении фестиваля StandUp на улице Рубинштейна. Об этом рассказал глава Комитета по культуре Петербурга Константин Сухенко, сообщает «Мойка 78».
В настоящее время организаторы фестиваля пытаются договориться с местными жителями. Решающий раунд переговоров состоится завтра. В нем также примут участие представители администрации Центрального района. Если договориться не удастся, то фестивалю подыщут альтернативную площадку.
Ранее организаторы StandUp-феста сообщали, что улицу Рубинштейна сделают для их мероприятия полностью пешеходной. Против фестиваля комиков выступили жители одной из самых «барных» улиц города.