Новости

Под Петербургом 350 коттеджных домов остались без света

Фото: Павел Даиси / МР7

Фото: Павел Даиси / МР7

Авария на электросетях лишила света около 350 домов в коттеджном посёлке «Петергоф-Сити» в Низино (Ломоносовский район Ленобласти), пишет 6 ноября 47news. Причиной повреждения двух кабельных линий стали несанкционированные земляные работы.

Чиновники из топливно-энергетического комитета обещают вернуть электричество в пятницу до 19 часов. На сайте коттеджного посёлка сказано, что в нём проведена газификация.

По словам местных жителей, свет пропал ещё накануне около 19 часов. Тогда же прекратилась и подача тепла в дома.

Отметим, что в ночь на 6 ноября в регионе существенно похолодало. Температура будет и дальше стремиться к нулю градусов.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности