Новости

Шесть автомобилей столкнулись на трассе «Нарва» в Ленобласти

Фото: ГКУ «Леноблпожспас»

Фото: ГКУ «Леноблпожспас»

Массовое ДТП с участием двух грузовиков и четырёх легковых автомобилей произошло утром 4 ноября на трассе «Нарва» в Ломоносовском районе Ленобласти. Один человек погиб, ещё один пострадал, сообщили в ГКУ «Леноблпожспас».

Сообщение об аварии поступило спасателям в 07:28. По предварительным данным, на 57-м километре трассы в Кипенском поселении при движении в сторону Петербурга столкнулись грузовик Volvo и легковой Opel Corsa. Затем по касательной столкнулись ещё три легковых автомобиля и один грузовик.

Фото: ГКУ «Леноблпожспас»

Водитель Opel Corsa погиб на месте, его пассажира госпитализировали. Последствия аварии устраняли сотрудники 134-й пожарной части Гатчинского отряда «Леноблпожспаса».

Из-за ДТП движение по трассе перекрывали в обоих направлениях. Обстоятельства аварии устанавливаются.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности