Новости

«Ниссан» на трассе «Кола» сбил старушку, выходившую с остановки

Фото: Олег Золото / МР7

Фото: Олег Золото / МР7

Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Пожилая женщина погибла в аварии на трассе «Кола» в Кировском районе Ленобласти, возбуждено уголовное дело. Как пишет ГУ МВД по городу и области 7 октября, накануне утром на 52-м километре трассы «Nissan Qashqai» сбил 89-летнюю женщину.

За рулём «Nissan» была 35-летняя женщина.

Авария произошла вне пешеходного перехода. Старушка переходила проезжую часть от автобусной остановки.

От столкновения с легковушкой пожилая женщина скончалась на месте аварии. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее тяжёлый вред здоровью — до семи лет лишения свободы).

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности