Новости

«Стараюсь прийти пораньше». Губернатор Беглов проголосовал на выборах на острове Декабристов

Фото (архив): Павел Борисенко / МР7

Фото (архив): Павел Борисенко / МР7

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в выборах федерального, местного и муниципального уровня, стартовавших в Петербурге 18 сентября. Он традиционно пришёл на избирательный участок № 153, расположенный в школе № 12 на Васильевском острове.

«Всегда стараюсь прийти пораньше, чтоб потом уже заняться делами. Сегодня пришел проголосовать за будущее нашего города, за будущее нашей России», — передаёт цитату губернатора ЗАКС.ру.

На выборах губернатора и в местный муниципальный совет в 2024 году Александр Беглов проголосовал на том же избирательном участке. В тот раз градоначальник пришёл в третий день голосования.

Читайте также

Голосование на выборах началось в Петербурге

Голосование на выборах началось в Петербурге

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности