Новости

Сердитый мужчина напал на автобус в Обухово

Скриншот видео: «Мегаполис»

Скриншот видео: «Мегаполис»

На Запорожской улице прохожий повздорил с водителем автобуса, добиваясь остановки в неположенном месте. Автобус только-только начал поездку по маршруту № 693 (станция метро «Обухово» — Новосаратовка), и водитель отказывался открывать двери и впускать наглого пешехода.

Как рассказали в telegram-канале «Мегаполис», мужчина, не успокоившись и не получив своего, швырнул в кабину банку с энергетическим коктейлем. Иногда из-за подобных выходок в городе возбуждают дела по статье 214 УК (вандализм) с максимальной санкцией в виде трёх месяцев ареста.

Видео: «Мегаполис»

Новосаратовка в последние две недели часто мелькала в новостях, поскольку именно там был повреждён дронами склад Wildberries. До этого удара логистические центры маркетплейсов с воздуха не атаковали.

Читайте также

В Московском районе лобовое стекло автобуса разбили бутылкой водки

В Московском районе лобовое стекло автобуса разбили бутылкой водки

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности