Новости

Подросток на питбайке попал в больницу после ДТП в Ломоносове

Фото: Олег Золото / МР7

Фото: Олег Золото / МР7 

17-летний подросток на питбайке попал под колёса легкового автомобиля. Об этом сообщили в МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, около 19:17 возле дома 33 на Красноармейской улице 52-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Tiguan выезжала со второстепенной дороги и не уступила дорогу питбайку.

За рулём питбайка находился 17-летний подросток, который ехал по главной дороге, однако двигался по полосе встречного движения. В результате произошло столкновение.

Несовершеннолетнего с тяжёлыми травмами госпитализировали. По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности