Новости

Ремонт Литейного моста на один месяц затруднит движение транспорта

Фото: Павел Даиси / МР7

Фото: Павел Даиси / МР7

Литейный мост со следующей недели уйдёт на ремонт, который будет сопровождаться ограничениями для транспорта, сообщила 11 июля Государственная административно-техническая инспекция Петербурга.

С 14 по 24 июля будут чинить дорогу на крайних левых полосах, а также на трамвайных путях. На этот период автомобилистам разрешат ездить только по правым и средним полосам. Ограничат движение на заездах на мост с Пироговской и Воскресенской набережных.

С 25 июля по 1 августа работы переместятся в область средних полос. Для движения откроют две полосы в обе стороны. Продолжат ограничивать движение на заездах на мост с Пироговской и Воскресенской набережных.

С 2 по 13 августа дорожники займутся правыми полосами, в связи с чем освободятся средние и левые полосы. Продолжат ограничивать движение на заездах на мост с Пироговской и Воскресенской набережных.

12 августа закроют заезд с Пироговской набережной и съезд на набережную Кутузова. А 13 августа закроется съезд с моста на Арсенальную набережную и заезд с Воскресенской набережной.

На весь период работ одностороннее движение на площади Ленина поменяет вектор: по ней можно будет проехать только от улицы Комсомола в направлении Арсенальной набережной.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности