
Фото: МР7
Семья мальчика, плававшего на сапе в водах Сестрорецкого разлива, сигнализировала о его исчезновении. Объявление появилось 23 июня в telegram-канале «Курортный Экстренно».
В последний раз несовершеннолетнего видели в этот день около 15 часов в районе Сестрорецка. Ребёнок отплывал на синем сапе от северного пляжа в сторону офицерского пляжа, будучи одетым в шорты и коричневую футболку.
К поискам привлекли пожарных и спасателей. Воду у побережья исследуют два катера. Спустя четыре часа после исчезновения мальчика его всё ещё не нашли.
UPD 19:25 Ребёнок жив, его нашли на болоте.