
Фото: читатель МР7
Городскую поликлинику № 48 (Бассейная улица, 19) днём 23 июня эвакуировали. Людей вывели из здания более трёх часов назад, рассказал МР7 очевидец. Возможно, представители экстренных служб ищут в здании некий опасный предмет.
Фото: читатель МР7
В подробности скопившихся снаружи посетителей не посвящают. Для пожилых на близлежащую лужайку вынесли стулья из холла. Дозвониться в поликлинику проблематично: постоянно занято и впереди — большая очередь из других звонящих.
В этом месяце петербургские медучреждения уже эвакуировали. Волна лжеминирований прокатилась главным образом по больницам и поликлиникам Выборгского и Калининского районов.




