Новости

Жители хрущёвки на улице Седова жалуются на нечистоты в подвале и бездействие служб

Жизнь обладателей квартир в доме № 128 на улице Седова уже около месяца омрачают дурно пахнущие нечистоты, затопившие подвал. Как сообщает 22 июня telegram-канал «Мегаполис», никто из органов власти и коммунальных служб не спешит взять на себя ответственность и устранить последствия аварии.

По словам жильцов, управляющая компания сетует на засор сточных колодцев и «кивает» в сторону городского Водоканала. В свою очередь, в Водоканале утверждают, что заявку от организации, обслуживающей дом, не получали.

Недовольные собственники обратились также в прокуратуру, но действенной реакции пока не последовало. Граждане размышляют над тем, куда бы еще обратиться, чтобы поскорее избавиться от невыносимого зловония и антисанитарии.

Типовой панельный дом серии ОД-4 был введён в эксплуатацию в 1960 году. В пятиэтажном здании четыре подъезда и 60 квартир.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности